Jugendstil Anrichte um 1900/10,
Eschenholz und eschefurniert, braun gebeizt, mattiert, mit floralen Schnitzauflagen geziert, frontseitig eine Tür, eine Lade, Platte mit Marmoreinlage und veränderterm etagerenartigem Aufsatz, 140 x 100 x 58,5 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
14.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 14.05.2014 |